东 胜
7:00 7:30 8:00 8:30 8:55 9:25 9:30 10:05 10:10 10:40 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:00 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40 17:20
薛家湾
6:50 7:10 8:00 8:25 8:55 9:00 9:20 9:25 9:45 10:15 10:40 11:00
11:20 11:45 12:10 12:45 13:15 13:45 14:10 14:40 14:45 14:50
15:30 16:05 16:40 17:10 17:30 18:00
呼 市
7:30 8:40 10:30 12:15 13:20 14:20
伊 旗 8:20
太 原 15:00
包 头 7:50
达 旗 8:40 13:30
榆树湾 8:10 9:40 10:20 11:10 12:30 14:30 15:20 16:20 16:50
羊市塔 8:00 10:00 14:00
西营子 三十二公里 哈日沟 10:30 11:10 16:30
弓家塔 10:10 13:30
榆 林 9:00 10:00
布尔陶亥 14:00
魏家峁 11:10
长 滩 15:30
五字湾 16:30
卅顷地 12:50
乌龙素 14:00
暖 水 8:00
府 谷 8:20 12:00
川 掌 11:00
(实际发车时间以汽车客运站当日发车时刻为准)
读完这篇文章后写点感想吧 你还可以 收藏 留以后再看